
Диск тормозной (передний) MB A-class (W168) 99-04 (275.9x22)
1 302 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 474
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 474 |
| Кросс-номери | 09 8519 10; 09 8519 11; 140852; 142427; 168 421 06 12; 168 421 07 12; 1815203370; 186783; 2033148; 203370; 203370; 230759; 24 0122 0208 1; 313370; 351285720500; 360406007000; 400361000; 400361050; 400361052; 400363320; 50273; 50273PRO; 54244; 562245B |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 35.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 35,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 275,9 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴







