
Барабан тормозной (задний) Dacia Sandero/Renault Clio 96- 203,3х50,5 (d1=52mm/d2=49.3mm)
1 607 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 210 |
| Кросс-номери | 14 7257 20; 24 0220 3036 1; 24 0220 3037 1; 24 0220 3737 2; 253930; 43 20 099 41R; 43 20 099 41R; 43 20 232 59R; 43 20 232 59R; 60 01 550 811; 60 01 550 811; 61390; 61427; 7103 00; 710300; 7D0665; 7D0665C; 7D0665CA; 7D0671; 82 00 243 735; 82 00 243 735 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 50 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 203,3 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 234 |
| Діаметр центрування [мм] | 52 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 76 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴








