
Комплект тормозных колодок (передних) Renault Fluence/Megane/Scenic 08-
1 445 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 441
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 441 |
| Кросс-номери | 0 986 495 416; 0 986 50A 534; 0 986 TB3 116; 05P1493; 124810; 13 0460 7266 2; 13 0470 7266 2; 1501223969; 181915; 2124810; 2491401; 2491418005; 301059; 41 06 013 06R; 41 06 059 61R; 41 06 071 15R; 41 0A 125 82R; 4106000Q1L; 410A100QAA; 410A12582R |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 59,4 |
| Висота 2 [мм] | 64,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24914 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 155,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474413 |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴






