
Колодки тормозные (передние) MB Sprinter (906) / Vito (W639) 03-
1 597 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 098
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 098 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 948; 004 420 67 20; 004 420 83 20; 005 420 21 20; 005 420 52 20; 005 420 70 20; 05P1275; 05P1275A; 122502; 124500; 124500; 13 0460 4826 2; 13 0460 4877 2; 141786; 141786203; 16710; 2124500; 2206710; 223362; 2919201; 2919202; 2919209 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 67 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 29192 |
| Толщина (мм) | 20,7 |
| Ширина [мм] | 163 |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴





