
Колодки тормозные (передние) Hyundai I10 08-/Kia Picanto 04-
1 172 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 064
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 064 |
| Кросс-номери | 0 986 494 491; 0 986 494 594; 0 986 495 084; 0 986 495 377; 0 986 50A 258; 0 986 TB2 891; 05P1220; 05P1633; 113302; 113302; 113312; 13 0460 5776 2; 1501223513; 181709; 181937; 2113302; 2113312; 2206290; 223513; 2427501; 242751651; 2491001; 2491016805 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 47.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24275 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 116,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474441 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴









