
Диск тормозной (передний) Mazda CX-7 07-13 (295.7x28)
2 058 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 758
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 758 |
| Кросс-номери | 0 986 T15 307; 09C17611; 1815203275; 197706; 203275; 24 0128 0228 1; 370308720; 54808PRO; 562837JC; 6123610; 6123610; 673629; 673631; 673658; 92180803; BDC5869; BDS1737; BG4256; BG4256C18B1; BS7491; BS8752HC; DDF1768; DDF1768C; DDF1768CD; DF4958S |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 48,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295,7 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴






