
Колодки тормозные (передние) Alfa Romeo 147/156/Lancia Lybra 97-06 (Lucas-Girling) (с датчиками)
1 267 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 507
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 507 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 328; 0 986 TB2 767; 0009947935; 05P1785; 05P498; 05P614; 05P664; 066002; 13 0460 2978 2; 13 0460 7105 2; 13 0460 7139 2; 13 0470 7139 2; 181212; 181283; 181446; 2180101; 2305 44; 2314002; 2314019305; 2314101; 2328902; 2589 02; 2660 02; 2660 11 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 63.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 59,4 |
| Висота 2 [мм] | 63,8 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23140 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина 1 [мм] | 155,2 |
| Ширина 2 [мм] | 156,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴





