
Диск тормозной (передний) Suzuki Grand Vitara 98-05 (310x22)
1 556 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 839
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 839 |
| Кросс-номери | 0 986 479 S78; 09 9727 14; 142956; 1815205210; 197162; 205210; 230697; 24 0122 0200 1; 315210; 54705; 54705PRO; 55211 65D10 000; 55211 65D11 000; 55211 65D12 000; 55211 65D13 000; 55211-65D10; 55211-65D11; 55211-65D12; 55211-65D13; 55211-65D14; 562445B |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 29 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 139,7 |
| Висота [мм] | 29 |
| Діаметр центрування [мм] | 108,3 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 310 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴





