
Колодки тормозные (передние) Lada 2108/2109/2113/2114/2115/Kalina 87- (Lucas-Girling)
736 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 491 700
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 491 700 |
| Кросс-номери | 0 986 50A 057; 0 986 50A 439; 05P288; 05P988; 13 0460 2965 2; 180552700; 181308; 2108 3501080 02; 2108 3501089; 2108 3501090; 2110 3501080; 21100 3501089 00; 2117002; 2117017014; 221 00; 2221 00; 2221 02; 301406; 302640; 350 09; 410805PA0A; 540408 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,1 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21170 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 104,5 |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴



