
Комплект тормозных колодок (передних) Nissan Juke/Tilda 07-
1 164 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 572
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 572 |
| Кросс-номери | 029312; 05P090; 05P1606; 05P1867; 13 0460 5716 2; 1501222270; 181101; 181882; 181882200; 2151704; 2156101; 2156117005; 2156201; 2156203; 2287 00; 2293 12; 2293 14; 2558101; 301011; 41060 40U90; 41060 40U90; 41060 40U92; 41060 40U92; 41060 89E90 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота | 54.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 137.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21561 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 137,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474450 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴





