
Колодки тормозные (передние) Nissan Micra 10-/Note 13-/Tiida 07-
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 573
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 573 |
| Кросс-номери | 0 986 495 485; 05P1229; 05P1621; 05P867; 05P867K; 098711; 13 0460 2709 2; 13 0460 2774 2; 13 0460 5700 2; 13 0460 5801 2; 13 0470 2709 2; 13 0470 5801 2; 1501225217; 181534700; 181748; 182019; 2397301; 2397302; 2397317315; 2440301; 2987 00; 2987 02 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 52.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23973 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 116,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474413 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴









