
Колодки тормозные (передние) Chrysler Voyager/Jeep Cherokee/Dodge Caravan 00-08
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 357
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 357 |
| Кросс-номери | 0 986 495 117; 0 986 50A 425; 0 986 TB2 826; 05019 984AA; 05019 984AA; 05019 985AB; 05066 427AA; 05066 427AA; 05069 201AA; 05096 349AA; 05096 349AA; 05P1005; 080702; 080702; 085810; 12120; 13 0460 2899 2; 181512; 181648701; 2363801; 2363817505; 2370503 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 146.8 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23638 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 146,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474072 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




