
Колодки тормозные (передние) Lexus LS 06-
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 423
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 423 |
| Кросс-номери | 04465 62010; 044650W110; 044650W110; 0446550280; 0446550290; 05P1848; 13 0460 5607 2; 132000; 181935; 2132000; 2424501; 2424518504T4146; 572647J; 601654; 604127; 605607; 6134739; 671545; 871881; 8DB 355 006-661; 8DB 355 030-611; FDB4277; GDB3473; LP2213 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 133.9 мм |
| Высота | 87.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 87,8 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24245 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина [мм] | 133,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴







