
Диск тормозной (задний) Land Rover Freelander 2 06-14 (302x12) (полный)
1 632 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 518
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 518 |
| Кросс-номери | 0 986 AB5 908; 08 9913 10; 08 9913 11; 1421402; 1815204031; 197107; 204031; 231052C; 24 0112 0186 1; 314031; 450521820; 5445; 54627; 54627NC; 562765JC; 562765JC1; 6151600; 672535; 6G912A315CC; 92162700; 92162703; A4009P; A4009PR; BDC5619; BDS1702 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 66 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴






