
Диск тормозной (передний) Citroen C4/ Peugeot 207/307 1.6-2.0i 04- (302x26)
2 377 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 288
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 288 |
| Кросс-номери | 08 5691 75; 09 9935 10; 09 9935 11; 09 9935 14; 0999351X; 1421083; 180302300; 180302320; 180302352; 1815201938; 1815341938; 197232; 201938; 201938; 230751; 24 0126 0140 1; 311938; 353613628205; 360406041700; 4246 C0; 4246 C0; 4246 P5; 4246 P5; 4249 33 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 34,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 66,02 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 377 ₴






