Диск тормозной (задний) BMW 5 (E60/E61) 525d/xd/i/xi/530d/xd/xi 05-10 (319.8x20)(с покрытием)(вент.)
2 319 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 351
Диск тормозной (задний) BMW 5 (E60/E61) 525d/xd/i/xi/530d/xd/xi 05-10 (319.8x20)(с покрытием)(вент.)В наличии
2 319 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 351 |
| Кросс-номери | 09B31311; 1421562; 150346620; 150346654; 150346655; 24 0120 0213 1; 24 0320 0213 1; 3115120; 34 21 6 763 345; 34 21 6 864 053; 55020; 562701BC; 562701JC; 6 763 345; 6 864 053; 6133610; 6133610; 92122700; 92202003; 92202005; B2043V; BDS1850; BG4695C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 86.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 86,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 319,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 319 ₴
