
Колодки тормозные (передние) Audi 100/A6/A8 91-02 (с датчиком)
2 059 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 689
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 689 |
| Кросс-номери | 039002; 05P1767; 13 0460 2876 2; 1501224776; 180808; 181565; 181691; 2145201; 2145218515; 2311901; 2390 02; 2752 12; 301049; 4A0 698 151 D; 4A0 698 151 D; 4D0 698 151 K; 4D0 698 151 M; 4D0 698 151 N; 4D0 698 151 P; 4D0 698 151 R; 4D0 698 151 R |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина внутренней накладки | 63.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 78 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.6 мм |
| Высота внешней накладки | 75.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 74,6 |
| Висота 2 [мм] | 75,5 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23280 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина 1 [мм] | 63,5 |
| Ширина 2 [мм] | 78 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474373 |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴









