
Диск тормозной (задний) Jeep Grand Cherokee 2.7CRD/3.1-4.7 99-05 (305x10)
1 757 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 771
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 771 |
| Кросс-номери | 0 986 T15 140; 08A53310; 08A53311; 142335; 1815209304; 197624; 209304; 209304; 24 0110 0299 1; 319304; 52098 666; 52098 666; 54137; 562148B; 562148J; 562148JC; 5950; 6041783; 6628 00; 662800; 673604; 92113700; 92113703; 98200 1137; 98200113701; BDC5399 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 75.1 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 127 |
| Висота [мм] | 75,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 72,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴





