
Диск тормозной (передний) Opel Astra J 09-/Zafira C 11- (300x26)
2 643 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 644
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 644 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C56; 09B35610; 09B35611; 09B3561X; 09B35631; 09B35675; 13 502 052; 13 502 052; 13 502 053; 13 502 057; 13 503 988; 13502 051; 13502 052; 13502051; 13502051; 13502052; 13502052; 13502053; 13502053; 13502057; 13502057; 13503988; 13503988 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 115 |
| Висота [мм] | 45,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 70,7 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 643 ₴




