
Колодки тормозные (задние) Nissan Qashqai II/X-Trail/Renault Kadjar 13-
1 004 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 816
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 816 |
| Кросс-номери | 05P1975; 05P1992; 10340; 13 0460 2600 2; 13 0460 5652 2; 13 0470 2600 2; 131822; 182181; 182188; 2131822; 2158202; 2206501; 2596501; 302165; 44 06 039 81R; 44 06 058 89R; 44 06 064 46R; 44 06 066 33R; 440606633R; 573658J; 573658JD; 601416; 606671 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 103.7 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25965 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина [мм] | 103,7 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474655 |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴








