
Барабан тормозной (задний) Daewoo Lanos 97-/Opel Astra F/G/Kadett C/D/E 79-
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 018
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 018 |
| Кросс-номери | 100953; 14 4719 10; 150166; 1825259905; 24 0220 0001 2; 259905; 329202B; 329202J; 430162000; 5 68 039; 5 68 054; 5 68 057; 5 68 057; 5128; 62402; 7D0138; 8282005128; 90105445; 90105445; 90105445; 90168896; 90168896; 90168896; 90168958; 90168958 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 63 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 63 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 200 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 242 |
| Діаметр центрування [мм] | 57,1 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 66,7 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




