
Диск тормозной (задний) BMW X3 (F25)/X4 (F26) 10-(330x20) (с покрытием) (вентилированный)
2 358 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 727
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 727 |
| Кросс-номери | 09B56911; 09B5691X; 1421662; 150349520; 150349552; 18152015105; 197576; 2015105; 231261C; 24 0120 0234 1; 24 0320 0234 1; 3115105; 34 20 6 790 362; 34 20 6 868 936; 34 20 6 886 482; 55563; 55563NC; 562793BC; 562793JC; 562793JC1; 6145510; 6145510 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 70,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 75 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 358 ₴







