
Диск тормозной (задний) Jeep Wrangler 07- (316x12)
1 408 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R08
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 R08 |
| Кросс-номери | 0 986 T15 313; 0 986 T15 334; 08B52921; 24 0112 0193 1; 52060 147AA; 52060 147AA; 55277; 55277N; 562929JC; 6136800; 6136800; 673665; 92227700; BDC5948; BDS1793; BG4157; BR2537ULT; BR2537ULT4WD; BS0332C; DDF1958C; DDF1958CD; DF6029; DSK2802 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 76.5 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 127 |
| Висота [мм] | 76,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 316 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴







