
Тормозные колодки (задние) Ford USA Explorer 10- (с прижимной пластиной)
1 234 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 385
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 385 |
| Кросс-номери | 2134000; CT4Z2200A; EG1Z2200A; P24172N |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25843 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 116,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴




