
Колодки тормозные (задние) BMW 7 (E65/E66/E67) 01-08 (Ate)
1 729 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 286
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 286 |
| Кросс-номери | 0 986 424 653, 0 986 TB2 206, 05P1477, 13 0460 7168 2, 13 0470 7168 2, 1501221535, 181685, 2344702, 2344702, 2344717305, 2381 40, 34 21 6 753 850, 34 21 6 758 870, 34 21 6 761 285, 381 40, 5542, 573080B, 573080J, 573228B, 573228J, 573228JC, 573228JTD |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина внутренней накладки | 122 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 58,2 |
| Висота 2 [мм] | 59,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21282 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина 1 [мм] | 122 |
| Ширина 2 [мм] | 123 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473044 |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴






