
Колодки тормозные (передние) Jeep Grand Cherokee III/IV 04-/Commander 05-10 (Akebono)
2 196 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 370
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 370 |
| Кросс-номери | 05080 868AA, 05080 868AB, 05080 868AC, 05080868AB, 05080868AC, 05P1403, 1050836, 1184 002B-SX, 12579, 13046140022N-SET-MS, 13046141362N-SET-MS, 13046141362N-SET-MSP, 1681163580, 181713, 19-1437, 22-0719-0, 229328, 231-01-210, 2425001, 24957z, 27JE013 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 175.9 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24250 |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина [мм] | 175,9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴









