
Колодки тормозные (передние) Volvo XC90 02-14
1 733 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 159
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 159 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 862, 05P1237, 104300, 13 0460 7188 2, 13 0470 7188 2, 1501224826, 181655, 2104300, 2414101, 2414101CP, 274331, 301657, 30769125, 31262705, 573143B, 573143J, 573143JAS, 598657, 598657, 607188, 6115652, 6150, 670657, 698071, 8DB 355 011-721 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина внешней накладки | 20.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 74.1 мм |
| Высота внешней накладки | 74.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 74,1 |
| Висота 2 [мм] | 74,9 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24141 |
| Товщина 1 [мм] | 18,8 |
| Товщина 2 [мм] | 20,4 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474373 |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴








