
Диск тормозной (задний) BMW 7 (E65/E66/E67) 01-08 (324x19.7) (с покрытием) (вентилированный)
1 733 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 004
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 004 |
| Кросс-номери | 09 9164 10, 09 9164 11, 140896, 142070, 150341000, 150341020, 150341050, 150341052, 1815201578, 197359, 201578, 24 0120 0178 1, 311578, 34 21 1 166 127, 34 21 6 864 045, 351065760500, 360406002900, 54231, 54231PRO, 6043913, 6108210, 6108210, 92123100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.7 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 66,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 324 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 19,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴







