
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry/Lexus ES 96-06 (Akebono)
1 093 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 639
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 639 |
| Кросс-номери | 0 986 AB1 409, 0 986 T18 081, 0 986 TB2 754, 04465 20550, 04465 28400, 04465 28410, 04465 28430, 04465 28460, 04465 33120, 04465 33121, 04465 33130, 04465 33150, 04465 33180, 04465 33230, 04465 33290, 04465 48010, 04465 48060, 0446533150, 0446533180 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 116.9 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23513 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 116,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474279 |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴



