
Диск тормозной (передний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 01- (266x22)
1 246 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R63
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 R63 |
| Кросс-номери | 09 8695 10, 09 8695 11, 09 8695 14, 09 8695 75, 0986951X, 140755, 142476, 16 107 406 80, 16 107 406 80, 16 142 319 80, 16 142 319 80, 16 290 588 80, 16 478 684 80, 1815201929, 186695, 201929, 201929, 230555, 230555C, 24 0122 0194 1, 297695, 311929 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 34,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 66 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 266 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴





