
Фильтр воздушный Ford Transit 1.5 TDCi 13-
568 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 592
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 592 |
| Кросс-номери | 105705, 2066235, 30A5200, 50105705, A1999, ADF122235, AP1516, ART9618, C22031, C220311, E1537L, GN159601AA, HP2367, J7B59601AA, J7BZ9601A, LVFA1656, LX 463 8, LX 4638, LX 5525, PA7865, WA9849, WA9849, ADF122235, WH 572, A1999, S 3A52 A, E1537L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 160.6 мм |
| Ширина | 217.2 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 70,3 |
| Довжина [мм] | 160,6 |
| Ширина [мм] | 217,2 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴





