
Тормозные колодки (задние) Renault Scenic III/Grand Scenic III 09-
1 273 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 978
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 978 |
| Кросс-номери | 05P1979, 05P2306, 13 0460 2651 2, 13 0460 2652 2, 13 0460 2756 2, 13 0470 2651 2, 13 0470 2652 2, 181904203, 182222, 2138710, 2210301, 2482001, 302101, 302232, 302643, 44 06 035 58R, 44 06 080 61R, 44 06 080 61R, 4406000Q3C, 573660J, 574146J, 601706 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,4 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22104 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 106,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474735 |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴







