
Колодки тормозные (передние) BMW X4 (F26) 14-18/X5 (E70/F15/F85) 06-18/X6 (E71/E72/F16/F86) 08-19
2 511 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 191
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 191 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 035, 05P1496, 129700, 13 0460 7231 2, 13 0470 7231 2, 1501221540, 181919, 2129700, 2417001, 2417001CP, 2417003, 2417081, 301130, 34 11 4 074 370, 34 11 6 778 403, 34 11 6 779 293, 34 11 6 852 253, 573300J, 573300JC, 573300JD, 573300JTD, 601130 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 76.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 170 мм |
| Ширина наружной накладки | 171 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24170 |
| Товщина 1 [мм] | 19,7 |
| Товщина 2 [мм] | 20,2 |
| Ширина 1 [мм] | 170 |
| Ширина 2 [мм] | 171 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473510 |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴






