
Колодки тормозные (передние) Honda Civic 79-84/Suzuki Alto 82-96
570 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 208
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 208 |
| Кросс-номери | 0 986 467 310, 0 986 467 311, 0 986 TB2 065, 011100, 05P075, 05P245, 0890, 111 00, 13 0460 5916 2, 1501222603, 180311, 2073101, 2073115204, 2111 00, 2111 02, 2309, 32055, 36156, 427481, 45022-SA0-660, 45022-SA0-670, 45022-SA0-999 HE, 45022-SA0-N50 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 119.4 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 38,1 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20731 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 119,4 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




