
Диск тормозной (задний) Iveco Daily 96- (289x22)
2 212 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 886
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 886 |
| Кросс-номери | 08 5952 10, 1152854, 140171, 142197, 1815202345, 187040, 1908773, 1908773, 196034, 202345, 230477, 230624000, 230624020, 24 0122 0187 1, 353611528540, 360406022900, 42471111, 42471111, 431602040960, 431602040970, 46393183, 50940, 50940N, 50940PRO |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 84.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 8 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 84,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 84 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 289 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 212 ₴






