
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry/Lexus ES 01- (Akebono)
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 430
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 430 |
| Кросс-номери | 04465 06070, 04465 06100, 04465 06110, 04465 07010, 04465 33440, 04465 33450, 04465 33470, 04465 33471, 0446506070, 0446506100, 0446507010, 0446533440, 0446533450, 0446533470, 0446533471, 05P1593, 123300, 13 0460 5764 2, 181764, 2123300, 2435001 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56.9 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 157.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,9 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24350 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 157,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴




