
Диск тормозной (задний) Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) (+ABS) (с подшипником)
4 264 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 C87
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 C87 |
| Кросс-номери | 0 986 479 575, 08B36917, 08B36927, 1815203973, 197513, 24 0108 0116 2, 313973, 43 20 015 39R, 43 20 015 39R, 43 20 075 95R, 43 20 081 91R, 43 20 081 91R, 470540000, 470540020, 54960, 562732J, 562732J1, 562732JC1, 5730, 5730K1, 6138720, 6138720, 672927 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 88 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування [мм] | 54,98 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 260 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 264 ₴









