
Диск тормозной (задний) Citroen C3/C4/Peugeot 207/307 05-(249х9) (без подшипника) (с покрытием)
1 678 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 255
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 255 |
| Кросс-номери | 08 9512 20, 08 9512 27, 08 9512 76, 0895122X, 16 135 007 80, 16 135 007 80, 180302200, 196080, 24 0109 0100 2, 24 0109 0149 1, 297002, 311952, 36 48 487, 36 48 487, 4 24 932, 4 24 932, 4249 19, 4249 19, 4249 32, 4249 32, 440311500, 440311520, 5389 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 69.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 69,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 61,9 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 249 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴








