
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 408-416/VW LT 46 96- (284.8x22)
1 965 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 555
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 555 |
| Кросс-номери | 0 986 479 B38, 015 523 0023, 015 523 0023/PD, 016.667-00A, 02.35.056, 03.110.1926.210, 05103 606AA, 05103 606AA, 09.8475.10, 103382, 10639, 120037610, 142.473, 16950, 187081, 19-0809, 19-0809MAX, 19-0809SPORT, 197059, 203344, 23-0645, 24.0122-0196.1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 92.9 мм |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 145 |
| Висота [мм] | 92,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 284,8 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴






