
Диск тормозной (передний) BMW 5 (E39) 96- (324x30) M47/M54/M57
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 024
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 024 |
| Кросс-номери | 09 8961 10, 09 8961 20, 09 8961 21, 09 8961 76, 1 165 859, 1064924, 140932, 142079, 150129600, 150129620, 150129650, 150129652, 150129654, 150129655, 150129670, 1815201544, 1815341544, 186884, 201544, 230693, 230693C, 24 0130 0107 1, 24 0330 0107 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 73.8 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 73,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 324 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



