
Колодки тормозные (передние) Toyota Corolla 01-08/Prius 03-09/Yaris 99-05
1 291 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 803
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 803 |
| Кросс-номери | 0 986 424 534, 00446 52220, 04465 12580, 04465 12581, 04465 12590, 04465 12591, 04465 12592, 04465 13020, 04465 13040, 04465 13041, 04465 13050, 04465 17100, 04465 17101, 04465 17102, 04465 17140, 04465 20480, 04465 32210, 04465 32230, 04465 47030 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 51,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23510 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 116,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474374 |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴








