
Фильтр воздушный Renault Master 2.2/2.5dCi 03-
608 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 166
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 166 |
| Кросс-номери | 1654600QAD, 1654600QAT, 3029300, 44 05 238, 44 16 481, 82 00 259 359, 82 00 505 566, 91 21 071, 91 21 071, 9121071, 93 188 247, 93188247, 93188247, A 2147, A1190, A49121, ADN12243, AG 144 6, AG1644, AP1374, C29168, CA9991, E746L, EAF576, ELP3961 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 51 |
| Довжина [мм] | 285 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 249 |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴




