
Фильтр воздушный BMW 3 (E90)/Z4 (E89) 3.0 06-
487 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 148
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | F 026 400 148 |
| Кросс-номери | 13 71 7 556 961, 30A4400, A1491, AG 148 6, ALA88572, AP0251, C36004, CA10676, E1186L, EAF904, ELP9321, LX 156 4, LX 1564, PA7715, WA9613, S 3A44 A, C 36 004, A1491, WA9613 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 287 |
| Ширина [мм] | 353 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴




