
Диск тормозной (задний) Iveco Daily 05- (296x16) (полный)
2 341 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 638
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 638 |
| Кросс-номери | 08 9759 20, 1421458, 1815202359, 202359, 230626900, 230626920, 230910C, 2996027, 312359, 360406073200, 46393181, 54775, 54775N, 54775PRO, 562490B, 569163J, 569163JC1, 6127400, 6127400, 672944, 7186309, 92177503, 93177500, 93177503, BDC6261, BDS1393 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Диаметр ступицы | 125 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 125 |
| Висота [мм] | 69,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування [мм] | 76 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 341 ₴







