
Колодки тормозные (задние) Volvo XC90 02-15 (Teves)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 102
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 102 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 863, 05P1234, 1044, 104400, 13 0460 7189 2, 1501224825, 181612, 21044, 2104400, 2401101, 2401101CP, 274330, 274512, 274528, 301829, 30793093, 573236J, 598829, 607189, 6115662, 7040, 7526, 8DB 355 010-801, 8DB 355 031-261, FDB1632, FQT1632 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 61.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 63,5 |
| Висота 2 [мм] | 61,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24011 |
| Товщина 1 [мм] | 18,8 |
| Товщина 2 [мм] | 18,9 |
| Ширина [мм] | 123,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






