
Колодки тормозные (передние) Lexus IS 05- (Advics)
1 641 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 316
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 316 |
| Кросс-номери | 0 986 50A 271, 04465 53040, 0446553020, 0446553040, 05P1412, 120100, 13 0460 5770 2, 15012245102, 181750, 2120100, 2398301, 301035, 572620J, 601035, 604130, 671793, 892381, 8DB 355 012-241, 8DB 355 028-131, FDB1936, GDB3410, GDB3410DT, J3602126, LP1977 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 154.6 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23983 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 154,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴






