
Диск тормозной (задний) MB C-class (W205) 15-(320x24) (с покрытием) (вентил.)
3 678 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 H43
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 H43 |
| Кросс-номери | 0 986 479 G39, 000 423 07 12, 09D53113, 24 0124 0301 2, 400552430, 563468JVC1, 92331605, A 000 423 07 12, DDF2835C1D, DDF2835VC1, M4012VR, MDC83143C, PAD1286, 24.0124-0301.2, 0004230712, 0 986 479 G39 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 48,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴






