
Колодки тормозные (передние) MB A-class (W177) AMG 19-(M139)
3 108 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 024
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 024 |
| Кросс-номери | 000 420 22 03, 000 420 36 04, 000 420 98 02, 182447, 2190800, 2612801, 671906, A 000 420 22 03, A 000 420 36 04, A 000 420 98 02, LP3654, LP3654D19B1, P50163, P50163N, PAD2360, PD3977 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 177.8 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 91 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 26128 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 177,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474553 |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴





