
Колодки тормозные (передние) Audi A6/A7/A8 10-(Ate) (с датчиком)
3 133 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 986
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 986 |
| Кросс-номери | 05P1743, 05P1743A, 13 0460 7280 2, 181993, 2144102, 2144112, 2247106, 2515802, 2515802CP, 2515806, 302720, 302787, 4G0 698 151 AJ, 4G0 698 151 AJ, 4G0 698 151 AJ, 4G0 698 151 AJ, 4G0 698 151 B, 4G0 698 151 B, 4G0 698 151 B, 4G0 698 151 B, 4G0 698 151 G |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 73.8 мм |
| Высота внешней накладки | 70.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 192.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 73,8 |
| Висота 2 [мм] | 70,8 |
| Товщина 1 [мм] | 20 |
| Товщина 2 [мм] | 19,8 |
| Ширина 1 [мм] | 192,3 |
| Ширина 2 [мм] | 193 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474505 |
Информация для заказа
- Цена: 3 133 ₴







