
Тормозные колодки (задние) Lexus GS II/IS I 97-05/Toyota Crown VI 99-03
826 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 231
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 231 |
| Кросс-номери | 04466 22180, 04466 30120, 04466 30121, 04466 30122, 04466 30161, 04466 30170, 04466 30190, 0446630120, 0446630121, 0446630122, 0446630161, 0446630170, 0446630190, 05P1051, 074304, 13 0460 5748 2, 182208, 2342901, 2743 04, 573915J, 601025, 6132339 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 57.3 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,7 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23429 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 57,3 |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴




